Главная НовостиПроисшествияКриминал На севере Тамбова задержали вора, который за два часа «обнес» три магазина

На севере Тамбова задержали вора, который за два часа «обнес» три магазина

от Редакция
 просмотров

Вчера, 14-го апреля, в дежурную часть УМВД России по Тамбову сообщили о краже сотового телефона и смарт-часов в магазине на Мичуринской. Продавщица описала приметы подозреваемого, после чего был объявлен план «Перехват». Сотрудники ППС «по горячим следам» опознали и задержали вора.

Выяснилось, что вчера с 14:00 до 16:00 злоумышленник совершил три попытки хищения дорогих сотовых телефонов в трех магазинах на Мичуринской и бульваре Энтузиастов. Одна из попыток оказалась удачной для «воришки».

После изучения записей с видеокамер и показаний свидетелей полицейские установили, что подозреваемому 29 лет, и проживает он на улице Рылеева. Уже в отделе полиции мужчина признался в совершенных хищениях, которые прятал под одеждой.

— После определения материального ущерба будет принято процессуальное решение и возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». Ведется дальнейшее расследование на предмет причастности подозреваемого к аналогичным хищениям, — сообщили в пресс-службе МВД по Тамбовской области.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: