Главная НовостиОбщество В Тамбове снова перекроют движение по мосту на Базарной

В Тамбове снова перекроют движение по мосту на Базарной

от Редакция
 просмотров

С 17-го апреля текущего года в Тамбове снова закроют проезд и проход по мосту на Базарной. Ограничение связано с ремонтными работами, которые планируется возобновить. Об этом сообщил врио главы города Максим Косенков на оперативном совещании с руководителями профильных структур.

— С субботы перекрываем движение транспорта и пешеходов по Базарной, где проводились работы по ремонту. Мы обозначали, что эти работы будут проводиться в весенне-летний период. Были планы это сделать несколько позже, но я дал поручение, чтобы начали быстрее. Чтобы к началу мая основные работы доделать, — отметил Максим Косенков.

Подчёркивается, что переделывать ничего не будут. Рабочая бригада будет доделывать то, что не успели закончить зимой из-за погоды. Ориентировочно движение по мосту планируют открыть до Дня Победы.

Напомним, реконструкцию участка в границах улиц Студенецкая Набережная и Студенецкая проводят в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В конце декабря 2020-го года по мосту на Базарной начали укладывать временный асфальт.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: