Главная НовостиКультура В Тамбове объявили кастинг на роль в фильме «Брат-3»

В Тамбове объявили кастинг на роль в фильме «Брат-3»

от Редакция
 просмотров

В Тамбове пройдет кастинг в художественный фильм «Брат-3» (18+). Отбор состоится в «Тамбовской областной картинной галерее» 2-го и 3-го марта с 10-ти утра до шести вечера. Как сообщили организаторы кастинга, тамбовчане, которые не имеют актерского образования, могут претендовать на роль в «массовке» и на роль актеров второго плана.

Авторами сценария являются Юлия и Валерий Переверзевы, автор идеи и режиссер – Валерий Переверзев, который, к слову, родился в Тамбове. Главные мужские роли исполнят Владимир и Юрий Торсуевы («Приключения Электроника»), Василий Карпенко («Карпов», «Кухня», «Молодежка» и Оливье Сиу («Восьмидесятые»). В фильме планируется задействовать 18 тамбовских локаций, таких как: Дом Асеевых, Элеватор на Студенецкой, Кривой мост, Комсомольская площадь и другие.

Фото: брат3.рф

Отметим, что фильм не имеет ничего общего с культовыми «Брат» и «Брат-2» Алексея Балабанова. В новом «тамбовском» фильме не будет ни одного персонажа из снятой дилогии. Согласно сценарию, «Брат-3» будет повествовать о неудачниках, генеральской дочке и ее любви к уличному художнику, а также о буднях преступной группировки.

— Действия фильма происходят в городе Тамбов, в неустановленных, абстрактных временных рамках. Генеральская дочь Катя влюблена в андеграундного художника, увлечённого нетрадиционным стрит-артом. Её конфликт с отцом связан как с неприемлемостью образа жизни её жениха, так и с его матерью, которая сожительствует с другой женщиной и имеет на этой почве множество социальных проблем. Родной брат — близнец генерала, напротив, возглавляет одну из преступных группировок и случайно становится втянутым в конфликт с братом, в ходе которого вскрываются подробности его личной интимной жизни, которые рушат семейные узы обоих и уничтожают группировку изнутри. Началом всеобщей трагедии являются два грабителя — неудачника, которые, провалив элементарное задание, запустили маховик из проблем и бед, — рассказывают авторы проекта.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: