Главная НовостиПроисшествияКриминал В одном из дворов в Тамбове обнаружили мужчину с перерезанным горлом

В одном из дворов в Тамбове обнаружили мужчину с перерезанным горлом

от Редакция
 просмотров

В Тамбове вчера днем, 25-го января, во дворе дома на Советской улице обнаружен труп 54-летнего тамбовчанина. На шее мужчины была колото-резаная рана. Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Тамбовской области, в совершении преступления подозревается 27-летний местный житель, который в настоящий момент задержан.

По версии следствия, в ночь с 23-го на 24-е января погибший и подозреваемый распивали спиртное в доме у своей знакомой. Позднее между мужчинами произошла ссора, в ходе которой 27-летний тамбовчанин схватил нож и нанес удары в шею потерпевшему. После полученного ранений мужчина сразу скончался. Чтобы скрыть преступление подозреваемый отнес тело мужчины во двор соседнего сгоревшего дома.

Сейчас по данному факту Ленинским межрайонным следственным СУ СК РФ по Тамбовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (Убийство). В ближайшее время суд рассмотрит ходатайство следователя об избрании подозреваемому меры пресечения — заключение под стражу. Кроме того, в настоящее время по делу продолжаются следственные действия.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: