Главная НовостиОбщество В Тамбове продолжают демонтировать незаконные рекламные конструкции

В Тамбове продолжают демонтировать незаконные рекламные конструкции

от Редакция
 просмотров

В областном центре продолжается работа по очистке улиц от незаконно установленных рекламных конструкций.  Так, накануне рабочие муниципального учреждения «Спецтехуниверсал» демонтировали металлическую конструкцию на бульваре Строителей.

— Срок действия документа, позволяющего ей находиться на муниципальной земле, уже истек, но конструкция до сих пор занимала место. Специалисты комитета по управлению муниципальным имуществом разыскивали владельца конструкции, однако поиски не увенчались успехом, — отметили в администрации Тамбова.

Для того чтобы установить рекламную конструкцию, необходимо обратиться в комитет по управлению муниципальным имуществом Тамбова.

— После процедуры согласования проводятся торги, и победитель получает право на установку рекламной конструкции в городе на срок до 10 лет. Затем она должна быть демонтирована, так как по закону пролонгация разрешения не предусмотрена, — сказал консультант отдела рекламы комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Тамбова Евгений Федулов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: