Главная НовостиПроисшествияКриминал Котовчанину, который поджег дом с женой и детьми, предъявлено обвинение: подробности дела

Котовчанину, который поджег дом с женой и детьми, предъявлено обвинение: подробности дела

от Редакция
 просмотров

31-летнему жителю Котовска, устроившему пожар в собственном доме ночью, где находились его жена и трое детей, предъявлено обвинение по ч. 3 ст. 30, п. «а, в, г, е» ч 2. ст. 105 УК РФ (Покушение на убийство). Установлено, что мужчина ранее уже был судим.

Также, по версии следователей, в ночь, когда произошел инцидент, у обвиняемого случилась ссора с женой, в ходе которой он разлил канистру с бензином по всей квартире и поджег входную дверь. Женщина, будучи беременной, разбила окно, выбралась наружу с тремя детьми и обратилась за помощью.

В настоящее время супруга находится в реанимации, ее состояние остается тяжелым. Один ребенок находится в Тамбовской областной детской больнице, два других переведены в столичные медучреждения.

— По ходатайству следователя судом злоумышленнику избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, — сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Тамбовской области.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: