Главная НовостиПроисшествияКриминал В Котовске задержали мужчину, который поджёг в доме жену и трёх детей

В Котовске задержали мужчину, который поджёг в доме жену и трёх детей

от Редакция
 просмотров

Утром, 30 октября сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в поджоге, произошедшем в ночь с 28 на 29 октября в Котовске. Напомним, по версии следствия, пьяный 31-летний глава семьи облил бензином свою 30-летнюю супругу, а также дом, в котором находились их дети — две девочки 7-ми и 10-ти лет и 12-летний мальчик. После того как злоумышленник поджёг дом и свою супругу, он скрылся.

В результате женщина попала с ожогами в реанимацию, трое детей также в больнице, их состояние врачи оценивают как удовлетворительное.

— В течение суток были проверены все возможные места, где мог прятаться злоумышленник. Обследован близлежащий лес и дачный массив. Утром 30 октября подозреваемый был задержан в дачном кооперативе в одном из заброшенных домиков, — сообщили в УМВД по Тамбовской области.

Отметим, что уголовное дело по факту данного происшествия расследует следователи Тамбовского межрайонного следственного отдела регионального СУ СК. Контролирует расследование прокуратура Тамбовской области.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: