Главная НовостиПроисшествия При пожаре в Котовске пострадали женщина и трое детей

При пожаре в Котовске пострадали женщина и трое детей

от Редакция
 просмотров

Сегодня ночью в Котовске на улице Комсомольская загорелась одна из квартир в частном доме площадью 90 квадратных метров. Информация о ЧП поступила в 0:45, спустя три часа пожар полностью ликвидировали. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Тамбовской области, до прибытия пожарных из дома самостоятельно эвакуировалась пострадавшие — женщина с тремя детьми.

— Женщина и трое детей, обратились в близко расположенное лечебное учреждение. На данный момент женщина 1990 года рождения с термическими ожогами доставлена в Тамбовскую больницу им. Архиепископа Луки, дети: девочка 2010 года рождения, девочка 2008 года рождения и мальчик 2015 года рождения — доставлены в детскую областную больницу. Состояние всех пострадавших легкой и средней степени тяжести, — прокомментировали в ведомстве.

Квартира выгорела по всей площади — 45 квадратных метров. На месте пожара работали два отделения ПСЧ-9, а также дознаватель отдела надзорной деятельности по городу Котовску. В настоящее время устанавливаются причины случившегося.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: