Главная НовостиТранспорт В Тамбове движение по Базарной откроют в ноябре

В Тамбове движение по Базарной откроют в ноябре

от Редакция
 просмотров

В областном центре в скором времени возобновится движение по Базарной улице. Открыть проезд планируют до 20 ноября. Об этом стало известно на заседании совета проекта «Безопасные дороги».

В целом, на ремонт дорог в Тамбовской области был направлен 1 миллиард 336 миллионов рублей. Эти средства выделили из федерального бюджета. Часть средств поступила в регионе недавно, поэтому количество ремонтируемых дорог увеличилось.

— Прогнозируемые сроки окончания работ по верхнему слою асфальтового покрытия — конец октября. В любом случае выхода работ за предел положительных температур не будет, — сообщил начальник управления автомобильных дорог и транспорта Тамбовской области Альберт Чурилов.

Отметим также, что изначально на выделенные 800 миллионов дороги планировалось реконструировать на 13-ти улицах Тамбова и на 16-ти областных объектах. Сейчас же, на дополнительные средства, ремонт будет проводиться на улицах Фрунзе и Рылеева, а также на Воронежской и Южной. Помимо этого, реконструкции подлежит региональная трасса Каспий-Староюрьево.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: