Главная Новости Виталий Полозов награждён премией Тамбовской области за достижения в журналистике

Виталий Полозов награждён премией Тамбовской области за достижения в журналистике

от Редакция
 просмотров

Наш коллега, член союза журналистов России, специальный корреспондент газеты «Тамбовская жизнь» Виталий Полозов награждён премией Тамбовской области за достижения в журналистике. Виталий Полозов работает в СМИ 34 года. Он десятки раз становился победителем и призером региональных и всероссийских конкурсов. В 2012 году стал обладателем Российской национальной премии журналистского мастерства, учрежденной Медиасоюзом России и Федеральным агентством по печати и средствам массовой коммуникации. В 2016 году — лауреат премии «За принципиальность».

— Хороший слог, разноплановость, умение показать масштабное событие через историю конкретного человека, внимание к деталям — все это отличает работы Виталия Полозова, — отмечают в региональной администрации. — Именно принципиальная позиция, объективный взгляд на проблему делают его материалы на тему экономики, проблем ЖКХ, рассказы о выдающихся людях Тамбовщины особенно читабельными.

Особенно известен Виталий Полозов материалами о культуре и музыке. Сложно найти человека, также прекрасно разбирающегося в различных музыкальных направлениях, умеющего настолько чутко и точно описать различные события в сфере культуры.

Виталий Полозов активно сотрудничает с различными федеральными изданиями: «Аргументы и факты», «Российская газета», «Московский комсомолец», «Комсомольская правда», «Труд», «Music Kombik», «Dark City» и другие. Полозов также известен как телеведущий, рок-эксперт и фотограф.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: