Главная Новости В Тамбове возобновится строительство долгостроя на Кавказской,1Б

В Тамбове возобновится строительство долгостроя на Кавказской,1Б

от Редакция
 просмотров

Строительство многоэтажки в западной части Тамбова на улице Кавказская,1Б началось шесть лет назад. Как заверяли тогда дольщиков, дом на 272 квартиры будет сдан в сентябре 2017 года. Однако воз и ныне там.

Застройщиком многоэтажки стало ООО «Фортуна-плюс», затем в 2015 году застройщик поменялся, им стало ООО «Метр-Строй», которое на данный момент находится в процедуре банкротства. Строители успели возвести только три подъезда из семи, у многоэтажки по сей день нет крыши, коммуникаций и т.д.

Сегодня на территории долгостроя в очередной раз состоялась встреча обманутых дольщиков с руководителями областных управлений градостроительства и стройнадзора. Чиновники рассказали, что дом включен в «дорожную карту» и, несмотря на процедуру банкротства, его застройщиком пока останется ООО «Метр-Строй», но достраивать многоэтажку будет новый подрядчик — ООО «Специализированный застройщик «Строительная компания Жупиков».

Как заверили дольщиков представители областной администрации, уже в конце сентября строительство возобновится, параллельно будут решаться юридические вопросы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: