Главная НовостиЖКХ В Тамбове в микрорайоне «Лётка» отключили воду из-за очередной аварии на сетях «ТКС»

В Тамбове в микрорайоне «Лётка» отключили воду из-за очередной аварии на сетях «ТКС»

от Редакция
 просмотров

Последствия потопа в микрорайоне «Лётка», случившегося ещё в выходные дни, устраняют до сих пор.  И сегодня, 27 августа, там отключили водоснабжение. Как говорится в объявлениях на домах — отключение связано с ремонтными работами на сети водовода АО «Тамбовские коммунальные системы» по улице Сенько,26 корпус 3.

Кроме жилых домов «Лётки» и различных учреждений в зону отключения водоснабжения попали также кадетский корпус и детский сад «Жемчужинка». По информации АО «ТКС», ремонтные работы ориентировочно будут продолжаться до пяти часов вчера.

— При необходимости будет организован подвоз воды. После восстановления водоснабжения рекомендуется в течение трех дней употреблять воду в пищу только после кипячения, — говорится в сообщении «ТКС».

Напомним, 22 августа, в минувшую субботу вечером в доме №12 Тамбов-4 затопило подвал, жильцы вызвали аварийные службы. Прибывшие экипажи «Тамбовских коммунальных систем» ночью, а потом и днём откачивали воду из цокольного этажа здания. Как рассказали «ПроТамбову» коммунальщики, произошёл порыв подземного водовода, после чего подвал дома наполнился водой. А ручьи по улицам «Лётки» текли из-за того, что воду несколько раз откачивали из подвала дома.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: