Главная НовостиПроисшествияКриминал В Тамбовской области будут судить пьяного водителя, плюнувшего в лицо инспектору ДПС

В Тамбовской области будут судить пьяного водителя, плюнувшего в лицо инспектору ДПС

от Редакция
 просмотров

В Тамбовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего мужчины, обвиняемого в применении насилия и оскорблении представителя власти. Как сообщает УМВД по Тамбовской области, мужчина ранее уже имел проблемы с законом и отбывал наказание в местах лишения свободы за совершение краж и неправомерное завладение транспортным средством.

Как установило следствие, 14 июня текущего года, во время патрулирования улиц поселка Инжавино сотрудники ДСП остановили автомобиль, за рулём которого был нетрезвый водитель. Пересев в патрульную машину, задержанный попробовал допить имеющееся у него пиво, а после замечания автоинспектора, выскочил из машины и убежал. Во время повторного задержания мужчина оскорблял полицейского, и сопротивляясь, нанес ему несколько ударов по рукам.

В отделе внутренних дел, дебошир продолжил оскорблять представителей власти. Кроме того, он плюнул в лицо одному из стражей порядка, и нанес еще несколько ударов.

— В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, — сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Тамбовской области.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: