Главная Новости В Тамбове выставили на продажу чебуречную на Центральном рынке, здание бывшего ресторана «Кардинал» и мебель из ресторана «Классик»

В Тамбове выставили на продажу чебуречную на Центральном рынке, здание бывшего ресторана «Кардинал» и мебель из ресторана «Классик»

от Редакция
 просмотров

В Тамбове на Коммунальной улице в районе Центрального рынка продаются помещения общественного питания и торговые точки площадью 240 квадратных метров. Предлагаемая цена — 15 миллионов рублей без оборудования. В объявлении сказано, что рассматривается продажа бизнеса со всем оборудованием или по частям. Одна из них — известная чебуречная на первом этаже этаже Дома быта «Русь» под названием «Самый большой чебурек».

Помимо этого, тот же продавец выставил на продажу торговое помещение общей площадью почти 840 квадратных метров за 77 миллионов рублей. Предлагается также как покупка всего здания в целом, так и продажа по частям. Рассматривается продажа части доли в бизнесе. В нежилом помещении находится обувные магазины «Немецкая обувь» и«Марко», городское кафе «Пицца&Паста» (раньше здесь много лет располагался ресторан «Кардинал») рекламное агентство «Грин Медиа», расположенное на 1 и 2 этажах здания. Сообщается, что здание обеспечено всеми видами инженерных и коммунальных сетей.

Среди объявлений продавца также летняя ротанговая мебель, которой была оборудована веранда ресторана «Классик». Стоимость мебели — 980 тысяч рублей. Ранее ООО «Контакт», юридическое лицо ресторана, судилось с Тамбовским драмтеатром из-за того, что арендатора не устраивала сумма арендной платы. По итогу компания освободила помещение, расторгла договор на аренду и закрыла ресторан.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: