Главная НовостиБлагоустройство В Тамбове снова перекопали «Тамбовский Арбат»

В Тамбове снова перекопали «Тамбовский Арбат»

от Редакция
 просмотров

«Тамбовский Арбат» в очередной раз разрыли, работы там ведутся уже не первый день. И если раньше «подкопы» были связаны с авариями на трубопроводах и было известно, кто разрыл улицу Коммунальную и для чего, то в этот раз ситуация оказалась более запутанной.

Несколько рабочих в одежде без опознавательных знаков отказались ответить, какую организацию они представляют. В администрации Тамбова ответить «ПроТамбову» на вопрос, кто и для чего в очередной раз перерыл Коммунальную сразу тоже не смогли. Лишь спустя полдня ситуацию всё же прокомментировали. Как оказалось, на этот раз работы там проводит некая частная компания. Пешеходную улицу они изрыли для того, чтобы подключить к электросетям одно из близлежащих зданий. В городской администрации пояснили также, что это здание нежилое (то есть, вероятно, это магазин или ресторан), однако владельца не назвали.

Ориентировочно работы на «Тамбовском Арбате» завершатся через три недели — 7 июля. А пока тамбочанам придётся, очевидно, перебираться через разрытия по «картонкам», которые там уложили.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: