Главная НовостиВласть и политика Александр Никитин вновь избран секретарём реготделения «Единой России»

Александр Никитин вновь избран секретарём реготделения «Единой России»

от Редакция
 просмотров

Сегодня в Тамбове прошла конференция Тамбовского регионального отделения партии «Единая Россия». Главным вопросом стало избрание секретаря. Им по итогам тайного голосования вновь стал глава администрации Тамбовской области Александр Никитин.

 — В марте 2020 года президиум генсовета партии принял решение о возложении полномочий секретаря Тамбовского регионального отделения на Александра Никитина. И сегодня партийцы утвердили его кандидатуру в данном статусе, — сообщает региональная администрация.

Напомним, должность секретаря реготделения Александр Никитин занимал и раньше — до 2015 года. Далее уступил это место председателю Тамбовской областной Думы Евгению Матушкину. Губернатор отметил, что за последние пять лет были достигнуты высокие показатели как в части реализации партпроектов, так и в ходе выборов. Александр Никитин поблагодарил Евгения Матушкина за работу и вручил ему нагрудный знак «Почетный наставник Тамбовской области».

— В последние пять лет мы работали с вами в тесном сотрудничестве, и я всегда чувствовал вашу поддержку и понимание. Вместе мы достигли ощутимых результатов в развитии региона и нам нужно двигаться дальше, — сказал Александр Никитин.

Губернатор отметил, что много лет на Тамбовщине с большим успехом действуют три региональных проекта («Социальный автопоезд «Забота», «Народная инициатива», «Мобильные приемные Партии»). Это проекты, проверенные жителями и временем. Но теперь необходимо искать новые точки соприкосновения с населением — подумать над внедрением новых региональных проектов.

Обращаясь к представителям первичных отделений, Александр Никитин отметил необходимость усиления коммуникации с населением, указав на важность общения с жителями в социальных сетях, в мессенджерах, на всех существующих сегодня медиаплощадках.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: