Главная Новости В Тамбове начались перекрытия движения в связи с репетицией Парада Победы

В Тамбове начались перекрытия движения в связи с репетицией Парада Победы

от Редакция
 просмотров

С сегодняшнего дня в областном центре проводят репетиции Парада Победы — торжественного прохождения войск Тамбовского гарнизона. Напомним, в связи с пандемией парад перенесли с мая на июнь. Теперь главное мероприятие, посвящённое Великой Победе, пройдёт 24 июня, то есть среда на следующей неделе будет выходным днём.

Так, 15,17, 19 и 22 июня в городе будут запрещены с 7.00 до 13.00 остановка и с 8.00 до 13.00 движение транспорта на площади Ленина, по улице Интернациональной — на участке от улицы Советской до улицы Маркса.

Также с шести часов вечера 23 июня и до окончания мероприятия 24 июня будет запрещена остановка транспорта на площади Ленина, по улице Интернациональной — на участке от улицы Советской до улицы Базарной, по улице Карла Маркса — на участке от улицы Горького до улицы Октябрьской, по улице Советской — на участке от улицы Комсомольской до улицы Коммунальной.

А 24 июня с 9.00 до 11.00 движение транспортных средств будет запрещено по улице Интернациональной — на участке от улицы Базарной до улицы Советской — и в 50-метровой зоне от нее, на улице Карла Маркса — на участке от улицы Октябрьской до улицы Горького, на улице Советской — на участке от улицы Горького до улицы Комсомольской.

— Муниципальному учреждению «Спецтехуниверсал» поручено обеспечить установку пешеходных перильных ограждений, — сообщает администрация Тамбова.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: