Главная Новости В преддверии Дня города тамбовчан приглашают поучаствовать в фотоконкурсе и флешмобе

В преддверии Дня города тамбовчан приглашают поучаствовать в фотоконкурсе и флешмобе

от Редакция
 просмотров

В этом году Тамбову исполнится 384 года. Свой день рождения город по традиции отметит 12 июня. В этой связи городская администрация приглашает тамбовчан поучаствовать в специальном фотоконкурсе.

 — Пока привычный уклад жизни изменен — парки, рестораны и музеи закрыты, да и из дома рекомендовано не выходить, горожане могут обратиться к своим фотоархивам. Главное требование — фотография должна быть сделана в Тамбове. Это могут быть фото любимых мест, виды города, природные уголки, уникальные здания, интересные люди, кадры праздничных мероприятий и спортивных соревнований, семейные фотографии и т.д. Приветствуются и ретроснимки, — отмечают в администрации Тамбова.

Участником этого конкурса может стать любой житель города, независимо от возраста.

С 3 по 10 июня нужно выложить фотографии на своей личной страничке или группе в любой социальной сети с хештегом #ФотоТамбов2020. Фотографию обязательно нужно снабдить визитной карточкой, в которой указываются фамилия и имя автора. Также желательно придумать название для каждого кадра, — отметили в ведомстве.

Лучшие фотографии будут транслироваться на светодиодных экранах областного центра в День города. Также подборки лучших снимков можно будет увидеть в официальных группах администрации города Тамбова в социальных сетях.

Кроме того в городе проведут специальный флешмоб — «За что ты любишь Тамбов?». Проект предлагает в формате видеообращения признаться в любви Тамбову.

 — До 12 июня желающим принять участие во флешмобе необходимо записать видеообращение до 20 секунд. Ролик должен начинаться со слов: «Я люблю Тамбов за…..», — отмечают в администрации Тамбова. — В ролике желательно наглядно продемонстрировать то, что именно автору дорого и близко в Тамбове: семья, любимые места отдыха, красивые виды, озеленение и прочее.

Видео можно направить на электронную почту комитета по молодежной и социальной политике, физической культуре и спорту администрации Тамбова: [email protected]. Ко Дню города лучшие «признания» будут смонтированы в единый видеоролик и размещены в социальных сетях.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: