Главная НовостиВласть и политика Партия Захара Прилепина «За Правду» намерена участвовать в тамбовских выборах

Партия Захара Прилепина «За Правду» намерена участвовать в тамбовских выборах

от Редакция
 просмотров

Партия «За Правду» Захара Прилепина намерена участвовать в выборах депутатов Тамбовской городской Думы. В середине мая Минюст внёс политическое объединение в список партий, которые допущены до участия в выборах. Тогда же в партии озвучили список регионов и выборных кампаний, в которых они намерены принять участие. Тамбов оказался в их числе.

Как удалось выяснить «ПроТамбову», региональное отделение политической партии «За Правду» в Тамбовской области было официально зарегистрировано 27 апреля 2020 года. Возглавил его Атясов Михаил Александрович, который также является председателем президиума общественной организации «Тамбовская областная спортивная федерация настольного тенниса».

В пресс-службе партии «ПроТамбову» не смогли оперативно предоставить комментарий по поводу участия политического объединения в выборах в Тамбовскую гордуму, так как сопредседатель партии, сенатор Александр Бабаков «лично курирует Тамбовскую область и только он сможет это прокомментировать». К сожалению, Бабаков сейчас находится за пределами Москвы и не доступен для пресс-службы партии. Комментарий пообещали предоставить позже.

Отметим, что партия «За Правду» является непарламентской, а это значит, что для регистрации своего списка кандидатов на выборах любого уровня ей придётся собирать подписи избирателей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: