Главная НовостиПроисшествияКриминал Участница «пьяного» конфликта с сотрудниками ДПС под Моршанском предстанет перед судом

Участница «пьяного» конфликта с сотрудниками ДПС под Моршанском предстанет перед судом

от Редакция
 просмотров

В Тамбовской области следователи предъявили обвинение одной из участниц «пьяного» конфликта местных жителей с сотрудниками госавтоинспекции. Напомним, 17 мая в селе Серповое Моршанского района сотрудники ДПС задержали подроста на мопеде за езду без прав. В это время к представителями власти подошли несколько агрессивных местных жителей.

 — Эти местные жители вступили в конфликт с сотрудниками полиции. При этом, одна из участниц конфликта, родственница подростка, при общении с полицейскими публично высказывала нецензурные, оскорбительные и унизительные слова  в адрес одного из них. Все происходящее записывалось на видео, которое попало в сеть и вызвало активное обсуждение, — сообщает СУ СК по Тамбовской области.

В настоящее время 37-летняя жительница села Серповое обвиняется в совершении преступления по статье 319 УК РФ (оскорбление представителя власти). Это уголовное дело находится на завершающей стадии расследования.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: