Главная НовостиБлагоустройство На благоустройство дворов в Тамбовской области выделено почти 285 миллионов рублей

На благоустройство дворов в Тамбовской области выделено почти 285 миллионов рублей

от journalist
 просмотров

В этом году в Тамбовской области планируют благоустроить 176 дворов и 107 общественных территорий. Участки обустроят по региональной программе «Формирование комфортной городской среды», городу выделят 284,9 млн рублей.

Управление топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства региона сообщило, что в настоящий момент заключены контракты на обустройство 20 дворовых и 4 общественных территорий. Сейчас уже приступили к работам на 15 дворах и 3 общественных участках.

На сегодня контракты на выполнение работ заключены по 20 дворовым территориям, расположенным в Мичуринске, Зеленовском сельсовете Рассказовского района, Кулеватовском сельсовете Сосновского района, в Гавриловском и Пересыпкинском сельсоветах Гавриловского района. Документы на обустройство 4 общественных территорий подписаны в Тамбове, а также в Зеленовском, Карай-Салтыковском, Голынщинском сельсоветах Рассказовского, Инжавинского и Кирсановского районах.

Ответственность за благоустройство будет нести региональное  управление ТЭК и ЖКХ. Помимо соблюдения сроков, сотрудники также обязаны следить за санитарно-эпидемиологическими требованиями проведения работ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: