Главная Главное В Тамбове закрывается культовая «Тимофейня»

В Тамбове закрывается культовая «Тимофейня»

от journalist
 просмотров

Как рассказал на своей странице в социальных сетях создатель и бывший владелец «Тимофейни» Тимофей Петерс, «чайная, к созданию которой я прилагал усилия, всё :(». В настоящий момент в чайной идёт распродажа ассортимента товара, оборудования и посуды с большой скидкой.

Экономическая ситуация, покупательская способность и наши конкурентные способности показывают нам, как хрупко мы стояли на ногах все эти годы, — сообщила в официальной группе «Тимофейни» нынешняя владелица чайной Полина Каплан.

Ознакомиться со списком того, что выставлено на продажу, можно в группе. Если что-то приглянулось, напишите на [email protected] или позвоните +7 (953) 707-83-15.

Для справки: «Тимофейня» была открыта бывшим системным администратором газовой компании Тимофеем Петерсом в мае 2012 года. Со временем «Тимофейня» изменила формат и наряду с чайным магазином там заработала творческая площадка для мастер-классов и выступления молодых авторов: музыкантов и поэтов. В 2016 году «Тимофейню» выкупили супруги Полина Каплан и Дмитрий Симанихин.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: