Главная Новости В Тамбове активисты готовы привозить пенсионерам на дом лекарства и продукты

В Тамбове активисты готовы привозить пенсионерам на дом лекарства и продукты

от journalist
 просмотров

В областном центре организовали работу регионального колл-центра по вопросам профилактики коронавирусной инфекции, а также для адресной помощи пожилым людям. Активисты колл-центра будут принимать заявки от тамбовских пенсионеров со всего региона по доставке продуктов и лекарств.

 — Колл-центр работает с 9.00 до 18.00 ежедневно по телефону 89606699932. Работать в колл-центре посменно будут 15-20 активистов «Молодой Гвардии», которые находятся на связи с органами местного самоуправления, профильными ведомствами и социальными службами, — сообщает пресс-служба регионального отделения «ЕР».

Как рассказал руководитель регионального отделения МГЕР Николай Мачихин, важной часть работы колл-центра будет информирование населения.

 — В настоящее время в социальных сетях, некоторых средствах массовой информации, чатах распространяется ложная информация о новом вирусе, из-за чего может начаться паника. Задача активистов колл-центра – проинформировать жителей, дать правдивую информацию и сообщить оперативную ситуацию. Одним из таких источников является официальный сайт стопкоронавирус.рф, на котором представлена исчерпывающая информация об инфекции, — говорит Мачихин.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: