Главная Новости Хавбек «Тамбова» Кулик перешёл в ростовскую «Чайку»

Хавбек «Тамбова» Кулик перешёл в ростовскую «Чайку»

от journalist
 просмотров

Полузащитник ФК «Тамбов» Владислав Кулик перешёл в футбольный клуб «Чайка» из села Песчанокопское Ростовской области. В ростовский клуб игрок перешёл на правах свободного агента, т.е. бесплатно.

– В «Тамбове» у меня было маловато игровой практики. У каждого футболиста есть определённые амбиции, хочется играть в футбол и доказывать свою состоятельность. Поэтому, когда Магомед Мусаевич Адиев принял «Чайку» и выразил желание вновь сотрудничать со мной, я согласился на приглашение тренера, с которым давно знаком, знаю его методы работы. Мне по душе его видение футбола, которое, к слову, кардинально отличается от видения тренерского штаба «Тамбова». Удовольствие ведь хочется получать не только от игры, но и от творческого процесса, работы с хорошим специалистом.

«Чайка» заслуживает того, чтобы завоевать путёвку в Премьер-Лигу. Очень хочется стать частью истории самобытного клуба. Думаю, руководству песчанокопцев по силам повторить путь, пройденный южным соседом — футбольным клубом «Краснодар», — рассказал Кулик.

В РПЛ за «Тамбов» Кулик сыграл 5 матчей и результативными действиями не отметился. Сейчас «Чайка» из Песчанокопского занимает в турнирной таблице ФНЛ 9-е место. ФК «Тамбов» в турнирной таблице Премьер-лиги идёт на 11-м месте.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: