Главная НовостиБлагоустройство В тамбовском парке культуры построят фонтан и будут пропагандировать семейные ценности

В тамбовском парке культуры построят фонтан и будут пропагандировать семейные ценности

от journalist
 просмотров

В июне этого года в Тамбове «Дирекция культуры и массового отдыха» провела масштабную реконструкцию парка культуры. Тогда восстановили фонтан «Грот», высадили кустарники и саженцы, а дорожки выложили плиткой. В следующем году будет продолжаться дальнейшая работа по благоустройству места для отдыха. Об этом главе города Тамбова Наталии Макаревич рассказал директор учреждения Игорь Немков в ходе рабочей встречи.

В 2020 году на территории парка построят новый фонтан на одной из аллей. Также в планах уложить тротуарную плитку на аллее, которая идет от Советской улицы к Соборной площади, завершить ремонт кабинетов в административном здании.

Но помимо всего этого, дирекция планирует проводить развлекательные и концертные программы в парке. Это сделают с целью раскрытия творческих способностей среди посетителей парка, пропаганды семейных ценностей и здорового образа жизни.

В 2020 году планируем тесно сотрудничать с художественными школами и тамбовскими художниками, городским духовым оркестром им. В.И. Агапкина, детским образцовым коллективом Оркестр народных инструментов детской музыкальной школы №2 им. В.К. Мержанова и с другими творческими коллективами города, — подчеркнул директор парка культуры Игорь Немков.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: