Главная НовостиКультура «Серёжа очень тупой»: тамбовский молодёжный театр покажет бытовой абсурд

«Серёжа очень тупой»: тамбовский молодёжный театр покажет бытовой абсурд

от journalist
 просмотров

В Тамбове покажут спектакль «Серёжа очень тупой». Его премьера состоится 6 декабря в 18:30 на малой сцене Молодежного театра. Спектакль поставлен по одноименной пьесе Дмитрия Данилова, постановку осуществил воронежский режиссёр Никита Рак.

По сюжету обычная жизнь программиста Сергея прерывается телефонным звонком. Это звонок от курьера о том, что герою пришла посылка. С этого момента жизнь программиста становится непредсказуемой.

– Я бы сказал, что она о том, что в простую, размеренную жизнь самого обычного человека в любой момент может вторгнуться что-то иррациональное, необъяснимое, и с этим иррациональным придется иметь дело и как-то на него реагировать. И от этого может зависеть вся дальнейшая жизнь, – комментирует Дмитрий Данилов.

Спектакль показывает жизнь современного человека, который настолько погружен в гаджеты, что теряет связь с реальностью. Действие разворачивается в формате бытового абсурда. Пьеса соединяет в себе комедию и драму.

В спектакле заняты артисты театра: Юрий Фитисов, Анастасия Вайда и Ксения Маркелова, Дмитрий Елтунов, Сергей Ясаков, Сергей и Александр Демидовы, Владимир Дёмин, Станислав Завьялов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: