Главная НовостиКультура Сабина Субханова стала самой дружелюбной участницей «Мисс Тамбовская область — 2019»

Сабина Субханова стала самой дружелюбной участницей «Мисс Тамбовская область — 2019»

от journalist
 просмотров

В Тамбове прошёл очередной промежуточный этап конкурса «Мисс Тамбовская область — 2019». На этот раз среди конкурсанток выбрали «Мисс Дружба». Ей стала 17-летняя Сабина Субханова из Тамбовского района. Стоит отметить, что на этот раз решение принимало не жюри конкурса, а другие участницы.

– Я очень коммуникабельный человек. Люблю много общаться, к каждой девочке отношусь по-своему хорошо. У нас в этом году дружный коллектив. С каждой девушкой у нас понимание. Мне кажется, поэтому они считают, что я достойна этого титула, – цитирует Сабину Субханову LifeTambov.ru.

Имя первой красавицы региона станет известно 12 декабря на финальном шоу в Драмтеатре, которое проведёт актёр Денис Косяков. Ранее на промежуточных этапах уже определились «Мисс Интеллект» (Алена Тимошевская), «Мисс Талант» (Дарья Шипилова) и «Мисс Грация» (Анастасия Здерева). Девушки, как и Сабина Субханова, автоматически попали в топ-10. Помимо этого идёт голосование за «Мисс зрительских симпатий». Проголосовать за понравившуюся претендентку можно до 3 декабря на официальном сайте агентства «M-Star», перейдя по этой ссылке.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: