Главная Новости В Тамбовской области 14-летний мотоциклист врезался в легковушку: пассажирка мотоцикла скончалась в больнице

В Тамбовской области 14-летний мотоциклист врезался в легковушку: пассажирка мотоцикла скончалась в больнице

от journalist
 просмотров

Авария произошла вчера около 11 часов утра в Гавриловском районе. 14-летний водитель мотоцикла 990 OMAKS на перекрёстке столкнулся с автомобилем Renault Logan. За рулем иномарки находилась 44-летняя женщина, которая выезжала на перекрёсток по равнозначной дороге справа по ходу движения мотоцикла.

В результате столкновения водитель и пассажир мотоцикла, 32-летняя женщина, с многочисленными повреждениями были доставлены в ТОГБУЗ «Пичаевская ЦРБ». Уже в больнице от полученных травм пассажирка мотоцикла скончалась.

По предварительным данным, подросток находился за рулём незарегистрированного мотоцикла без разрешения родителей, при этом водитель и пассажир были без мотошлемов.

– В настоящее время рассматривается вопрос о привлечении к административной ответственности за передачу управления лицу, не имеющему права управления транспортными средствами, отца несовершеннолетнего, в собственности которого находится мотоцикл, – сообщает пресс-служба УМВД по Тамбовской области.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: