Главная Новости В Тамбове из-за плохой погоды продлили отопительный сезон

В Тамбове из-за плохой погоды продлили отопительный сезон

от Редакция
 просмотров

Резкое похолодание заставило администрацию Тамбова продлить отопительный сезон, который должен был завершиться сегодня. После резкого потепления в начале месяца буквально в середине этой недели, как раз когда было подписано постановление о завершении отопительного сезона, пришел холодный воздушный фронт. Синоптики не исключают, что в ближайшие дни столбик термометра может опуститься до нулевых значений.

 — В результате горожане стали обращаться в администрацию города с просьбами о продлении отопительного сезона. Особенно страдают пожилые люди и дети. В связи с этим, а также учитывая неустойчивость положительных среднесуточных температур наружного воздуха, принято решение о продлении отопительного сезона 2017-2018 года в Тамбове. Соответствующее постановление подписано главой города Тамбова, — сообщает пресс-служба администрации Тамбова.

В соответствии с предыдущим постановлением тамбовским филиалом ПАО «Квадра» был утвержден график гидравлических испытаний и отключения горячего водоснабжения на территории Тамбова. В пресс-службе компании корреспонденту «ПроТамбов» сообщили, что пока график корректировать не будут. Переносить сроки придется в том случае, если отопительный сезон будет продлен больше, чем на неделю.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: